BaI2+K3Po4 молекуляр реакции вирастворах

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:29
    0
    3AgNO3+K3PO4=Ag3PO4↓+3KNO3 3Ag (+) + 3NO3 (-) + 3K (+) + PO4 (3-) = Ag3PO4↓+3K (+) + 3NO3 (-) 3Ag (+) + PO4 (3-) = Ag3PO4↓ СuSO4+Na2S=CuS↓+Na2SO4 Cu (2+) + SO4 (2-) + 2Na (+) + S (2-) = Cus↓+2Na (+) + SO4 (2-) Cu (2+) + S (2-) = CuS