Найти объём CO2 который получается при сгорании 10 литров CH4 (метан)

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:39
    0
    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    10/22.4 = x/22.4;

    x = 10 л