KNO3+BaSO4=

CuCl2+H2O=

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:28
    0
    2 KNO3+BaSO4↓=Ba (NO3) 2+K2SO4

    CuCl2+H2O=CuO+2 HCl