17.8-11.7-14.8-3.5 найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:20
    0
    17,8-11,7-14,8-3,5=17,8 + (-11,7-14,8-3,5) = 17,8 + (-30) = - 12,2