Относительная молекулярная масса

4S

7H2O

4O3

2NaCl

3H2Co3

6C12H22O11

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:32
    0
    4S = 32*4=128

    7H2O = 18*7=126

    4O3 = 192

    2NaCl=117

    3H2Co3=186

    6C12H22O11 = 2052