Помогите Mg (NO3) 2 стрелочкаMg (OH) 2cтрелочкаMgSO4

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:28
    0
    Mg (NO3) 2 + 2KOH=2KNO3 + Mg (OH) 2

    Mg (OH) 2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O