Восстановить CuO всеми способами (4 способа)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:13
    0
    CuO+H2=Cu+H2O

    CuO+C=Cu+CO

    3CuO+2Al=Al2O3+3Cu

    CuO+CO=Cu+CO2