Молекула состоит из двух атомов алюминия и трех атомов кислорода запишите формулу вещества и Вычислите его относительную молекулярную массу

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:05
    0
    Al2O3

    M (Al2O3) = 27*2+16*3=54+48=102 г/моль