Определите сколько молекул содержится в 1.32 г С02

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:57
    0
    М (со2) =

    64/моль

    n (co2) = 32|64=0.5 моль

    N (со2) = 0.5*6*10^23=3*10^23