Расставьте индексы:

HC4 + O2 - - - CO2 + H2O

NH3 + O2 - - - N2 + H2O

Ca + H2O - - - Ca (OH) 2 + H2

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:17
    0
    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O

    Ca + 2H2O = Ca (OH) 2 + H2