FeS2=SO2=SO3=Na2SO4=BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:43
    0
    4FeS2+11O2=2Fe2O3+8O2

    S2O2+O2=2SO3

    2NaOH+SO3=Na2SO4+H2O

    Na2SO4+Ba (OH) 2=2NaOH+BaSO4

    Поставте как лучший ответ