Не образует твердого продукта при прокаливании вещество состава:

1. MgCo3

2. Cu (OH) 3

3. NH4HCO3

4. Fe3O4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:35
    0
    Ответ: 3

    1. MgCO3 (t) = MgO+CO2

    2. Cu (OH) 2 (t) = CuO+H2O

    3. NH4HCO3 (t) = NH3+CO2+H2O

    4. 2Fe3O4 (t) = 6FeO+O2