Mr (Br2Co2). Помогите найти молекулярную массу

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:39
    0
    Mr (Br2Co2) = 2 Ar (Br) + 2 Ar (Co) = 160+118=278 1Br=79 1Co=59