Вычислить массу 224 л оксида азота (4)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:13
    0
    NO2 (IV)

    n (количество вещества) = m/M

    n=V/22,4

    m/M=V/22,4

    m/46=224/22,4

    m=460 гр