Реакция ионного обмена К2SO3+HBr

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:13
    0
    K2SO3 + HBr = KBr + H2SO3

    Используйте заглавные символы для начального знака элемента и строчные символы для второго знака. Примеры: Fe, Au, Co, Br, C, O, N, F. Ионные заряды пока не поддерживаются и не будут приняты в расчет. Переместите неизменные группы в соединениях, чтобы не допустить неопределенность. Например, C6H5C2H5 + O2 = C6H5OH + CO2 + H2O не уравняется, но XC2H5 + O2 = XOH + CO2 + H2O уравняется. Промежуточные расстояния [такие, как (s) (aq) или (g) ] не требуются. Вы можете использовать круглые () и квадратные скобки [].