Mg-MgO-MgSO4-Mg (NO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:37
    0
    2Mg+O2=2MgO

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    MgSO4+Ba (NO3) 2=BaSO4+Mg (NO3) 2