Подберите коэффициенты в уравнении химической реакции. Впишите ответ в виде

последовательности коэффициентов (без пробелов, запятых и других дополнительных символов).

Na2O+H2O=NaOH

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:10
    0
    Правильный ответ:

    Na2O+H2O=2NaOH
  2. 13 ноября, 17:59
    0
    Na2O+H20=Na (OH) 2

    по моему это так