Определите элемент, оксид которого имеет высшую валентность и плотность относительно водорода, равную 22.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:45
    0
    ЭхOy=44g/mol

    X+16=44

    x=44-16=28

    SiO2

    высшая валентность lV

    номер группы IV