Приведи примеры реакций соединения в результате которых образуются следующие вещества:a) CO2; б) SO2; в) P2O5; г) Fe3O4. ну давайте решите это ребятки)))

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:39
    0
    А) С+О2=СО2

    б) S+O2=SO2

    в) 4P+5O2=2P2O5

    г) 3Fe+2O2=Fe3O4