Помогите по химии. Какой объем при н. у. занимает сероводород H2S массой 68 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:10
    0
    1) n (H2S) = m / M=68/34=

    2) ню=V/Vm

    3) V=n*Vm=