N2--NO--NH3--NH4CL--NH3 Осуществить цепочку превращения

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:42
    -1
    N2+O2=2NO

    NO+N2H3=NH3+N2O

    NH3+HCl=NH4Cl

    NH4Cl=NH3+HCl