Помогите уравнит

fecl2+na2so4=

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:03
    0
    FeCl2 + Na2SO4 = FeSO4 + 2 NaCl
  2. 29 декабря, 07:08
    0
    FeCl2 + Na2SO4 = FeSO4 + 2NaCl