Hg+H2SO4 - - >

составить ионное и молекулярное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:32
    0
    Hg+H2SO4=HgSO4+H2

    Hg+2H+SO4=Hg+SO4+2H

    Молекулярного не будет потому что все сокротили