Составьте уравнения реакций горения в кислороде следующих веществ C3H8, C7H16

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:57
    0
    4Cr + 3O2 = 2Cr2O3

    2W + 3O2 = 2WO3

    2Zn + O2 = 2ZnO

    C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

    C4H8 + 6O2 = 4CO2 + 4H2O