Составить хим. уравнение взаимодействия 1-Бутена с бромоводородом

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:58
    0
    СН2=СН-СН2-СН3 + HBr = СН3-СH2Br-СН2-СН3

    полагаю, так.