Постройки изомеры (2 изомера) к веществу, общая формула которого C6H10. Дайте им названия

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:35
    0
    СH = - С - СH2 - СH2 - СH2 - СH3 гексин-1

    СН3 - С = - С - СН2 - СН2 - СН3 гексин-2

    СН3 - СН2 - С = - С - СН2 - СН3 гексин-3

    СН - = С - СН (СН3) - СН2 - СН3 3-метил пентин-1