Ba (HCO3) 2+Ba (OH) 2 подскажите

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:46
    0
    Ва (НСО3) 2+Ва (ОН) 2=2 ВаСО3+2 Н20

    2 НСО3+2 ОН+Ва=ВаСО3+2 Н2 О