Какое каличество вещества составляет 94 мг нитрата меди (II) Cu (NO3) ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:20
    0
    N (Cu (NO3) 2) = m*M = 0,094 * 188 = 17,672 моль