И) Fe+?=FeSo4+H2

К) Fe+?=Fe2+H2

Л) Fe+?=Cu+?

М) Fe+?=Pb+?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:28
    0
    1) Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

    2) Fe + 2H = Fe2 + H2

    3) Fe + Cu (OH) 2 = Fe (OH) 2 + Cu

    4) 2 Fe + Pb (No 3) 2 = 2 FeNo 3 + Pb