Fe->FeCl2->Fe (OH) 2->FoR

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:54
    0
    Fe+2HCl=FeCl2+H2

    FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaCl

    А последнее еще не проходил, я еще в 9-ом классе)