Чему равно масса Сu, образовавшейся при реакции СuO с 44,8 литра Н2?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:34
    0
    44.8L xg

    CuO+H2 = Cu+H2O

    22.4L 64g

    x=44.8·64/22.4=32g