Какой объем при ну занимает 8,4 10/23 молекул азота

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:06
    0
    N=N/N A=8,4 10/23 / 6,023 10/23=1.4 моль

    V=n*Vm=31.24 л