Укажите вещество X в генетическом ряду серы S>X>H2SO3

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:15
    0
    SO2

    1) S + O2 = SO2

    2) SO2 + H2O H2SO3
  2. 5 апреля, 04:54
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + H2O = H2SO3