Al2O3+H2SO4

как решыть

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:36
    0
    3Al2O3+3H2SO4=3AL2SO4+6H2O
  2. 5 октября, 07:53
    0
    Al2O3+3H2SO4 = Al2 (SO4) 3+3H2O