Найти число атомов алюминия предмете 120 гр

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:04
    0
    N=m/M n=120/27=4,44 моль

    n=N/Nm N=nNm N=4.44 моль*6.02*10^23=26.8 * 10^23