Ответьте на химию вычисли количество вещества в следующих веществах a) 5.4 AL b) 5.3 г Na2CO3 d) 64 г CH4

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:11
    0
    1) 5,4/27=0,2

    2) 5,3/108=0,05

    3) 64/16=4