Найти сколько атомов в 4 молекулах Fe2O3 (индекс) ?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:28
    0
    Решение: n=N/N (a) Отсюда N=n*N (a) N=4*6/02*10 в23 степени Отсюда число атомов в 4 молекулах вещества равно 24.08*10 в 23 степени