Какое количество вещества СаО имеет массу 500 кг

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:01
    0
    m (CaO) = 500000 г n (CaO) = m / М = 500000 / 56 = 8928 моль

    М (СаО) = 56 г/моль

    Найти:

    n (CaO) = ?