Помогите

MZ (H2SO4) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:43
    0
    Mr (H2SO4) = 2+32+64=98
  2. 13 июня, 16:00
    0
    Mr (h2so4) = 2+32+64=98