Молекулярная масса Mn P2 O5

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:47
    0
    55+62+80=197 молекулярная масса
  2. 1 февраля, 18:24
    0
    Держи

    55+31*2+16*5=197

    а если просто P2O5, то

    31*2+16*5=142