Чем отличаются друг от друга бутен1 от бутен2

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:12
    0
    У бутен 1 2-я связь находится между 1 и 2 с-с связью, а у бутен 2 двойная связь находится между 2 и 3 с-с связью

    с=с-с-с бутен1

    с-с=с-с бутен2
  2. 6 декабря, 07:11
    0
    Конечно же строением.