Концентрация вещества за 15 с изменилась с 1,2 моль/л до 0,6 моль/л. Вычислите скорость реакции

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:54
    0
    V = ΔC/Δt

    v = 1,2-0,6 / 15 = 0,04 моль / л•с