В серебреном кольце 3 г чистого серебра сколько моль серебра в этом кольце

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:20
    0
    m (Ag) = 3 г n (Ag) = m / M = 3 / 108 = 0,03 моль

    М (Ag) = 108 г/моль

    n (Ag) = ?