Cuso4-cu (oh) 2-cucl2-cu

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:34
    0
    1. 3cuso4+2fe (oh) 3=3cu (oh) + fe2 (so4) 3

    2. cu (oh) 2+2hcl=cucl2+2h2o

    3. cucl2 при нагревании cu+cl2. хлор выделится.

    удачи!