Определите количество электронов содержащихся в 1 кг электронов.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:21
    +1
    M (электрона) = 9.11*10^-31 кг

    N (электронов) = 1/9,11*10^-31=1,1*10^30