В какой массе угарного газа содержится столько же атомов кислорода сколько их содержится в азотной кислоте хим количеством 4 моль

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:08
    0
    M (CO) = n * M = 4 * 28 = 112 г