Cu=CuO=CuCl2=Cu (OH) 2 = (NO) 2=CuS

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:47
    0
    Cu+H2O=CuO+H2^

    CuO+HCl=CuCl2+H2O

    CuCl2+NaOH=Cu (OH) ²+NaCl

    Cu (OH) ²+NH2 = (NO) 2+CuO