Ba (OH) 2+KCl=помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:15
    0
    Ba (oh) 2+2kcl=bacl2+2koh
  2. 9 февраля, 21:10
    0
    Ba (OH) 2+KCl = BaCl2+2KOH