Чему равен температурный коэффициент скорости реакции, если

при увеличении температуры на 30°С скорость реакции возрастает в 27

раз?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:40
    0
    V₁/V₂ = γ^Δt/10

    27 = γ^30/10 = γ³, тогда γ = 3