Рассчитайте массу металла полученного путём восстановленияуглем из 320 г оксида меди 2

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:56
    0
    320g xg

    CuO+C=Cu+CO

    80g 64g

    x=320·64/80=256g